Даже не смотря на приличные скидки студентам на дневные сеансы в большинстве кинотеатров, поход в кино - затратный вид досуга.  Альтернативным способом быть в курсе новинок мирового кинематографа и знать его классические произведения, конечно, служит использование интернет-ресурсов. С одной стороны это очень экономно, даже бесплатно, если вы нашли соответствующий ресурс. С другой - невероятно удобно. Тем более, что где мы, кроме Интернета, сможем найти признанные классическими киноленты, или фильмы, которые уже сошли с экранов кинотеатров, но на дисках в магазинах их нет?

Множество сервисов при этом переходят на показ фильмов в онлайн-режиме, то есть даже не надо беспокоится за нехватку места на жёстком диске. К тому же, как мы понимаем, это не так противозаконно. Кстати, один из таких приятных ресурсов, где можно фильмы онлайн в хорошем качестве.

От себя добавим, что рекомендовали бы посмотреть из творений этого года запоминающиеся и отличные фильмы: "Чёрный лебедь", "Древо жизни", "Полночь в Париже". Не забывайте, что, даже если вы не студент какого-нибудь кинематографического факультета, кино не просто развлечение на случай свободного времени. Как и любое искусство оно служит вашему интеллектуальному и духовному развитию. Конечно, при правильном выборе.

Ещё на эту темы интересно прочитать:

Поделиться интересной информацией:
Мы рады общаться напрямую: